я могу сказать человеку плохое или написать ему и у него 100% случиться беда за 3 дня.еще я постоянно чувствую

Пользователь удален Профи (589), закрыт 17 лет назад
что кто то на меня смотрит и не боюсь ходить одна ночью.пошла месяца 3 назад в парк,украла лодку и всю ночь 1 плавала по озеру с 12 до 3 утра...и не страшно.что это???меня пугает иногда
Лучший ответ
taiv 2006 Просветленный (43061) 17 лет назад
Вы сильны энергетически. Это не хорошо и не плохо. Энергия может зажигать свет в домах по ночам, но энергия содержится и в атомной бомбе...
Вопрос использования силы - это этический вопрос, и решать его только Вам. А то, что Ваш дар вызывает внимание разных представителей силы - это нормально, так и должно быть. Видимо, Вы еще очень молодой маг, не определившийся, и Наблюдатели с обеих сторон просто ждут, когда Вы примете решение, потому позволяют Вам относительно безнаказанно играть силой.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (256) 17 лет назад
В тебе есть сила Мага тот кто ходит за тобой это сущность которая хочет тебя заполучить поверь я знаю
Пользователь удален Мастер (2010) 17 лет назад
у тебя аура сильная! пользуйся ей воблаго)))
делай людям и себе хорошо!!) удачи
Пользователь удален Мыслитель (5569) 17 лет назад
Уважаемая Анна, всё вышесказанное говорит о том, что Вы обладаете достаточно хорошим потенциалом. А относительно того, что кто-то смотрит на Вас, то это тож норм. Главное то, что Вы не боитесь. Ибо мы хозяева на этой земле (в смысле люди). А все остальные здесь гости. А если она вас не пугает, то возможно она Вас охраняет.
Просто следи за своими эмоциями, словами и действиями. Ибо есть в Тебе Сила, но нужно суметь управлять ею.
Мак Трахер Просветленный (39034) 17 лет назад
sovet,obratis za razjasnenijami k svjashenniku pravoslavnoj ili katolicheskoj cerkvi.vse objasnit i razjasnit.ja znaju,chto eto takoe,no ne hochu chtob tut chitajushie che-to ne to podumali.a ti probovala zhlat tolko horoshee ljudjam?i chto iz etogo poluchaetsja?
Мелоди Гуру (4063) 17 лет назад
Молодец..только не запутайся)
Татьяна Москальченко Мыслитель (5305) 17 лет назад
Аня, вы по коду жизни похоже экстремалка. Это до поры до времени. Вот интересно, а Ангел хранитель есть? И долго он будет это терпеть?