А вы верети???

ГалюнЯ! Просветленный (40118), закрыт 16 лет назад
Что завтра Новый Год, так быстро время летит, просто ужас... .
Неужели так вся жизнь пролетит??
Лучший ответ
Татка Оракул (51380) 16 лет назад
а мы её не много будем удерживать... и веселить...))))
Остальные ответы
fio_shan Гуру (4440) 16 лет назад
Блин... ну вот знал же что кто-то настроение испортит!! ! Удружила... мля....
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
Да... все вылетит и пролетит!!!! И неизвестно куда попадет!!!
Пользователь удален Мыслитель (7865) 16 лет назад
Мда... именно так. На один челчок пальцев... раз... и всё.
Пумча Профи (933) 16 лет назад
Если каждый последующий день пройдёт, как предыдущий, то можно не заметить как жизнь пролетит! ) Поэтому надо жить так, чтобы каждый день был запоминающимся! ) Тогда и жизнь будет долгой и счастливой)))
Илья Мудрец (10838) 16 лет назад
конечно. надо в этой жихни многое успеть. а то очень быстро пройдет