как подругу "поднять" подругу на ноги.. . Спит постоянно, было у нее избиение, мама ее еще умерла, все друзья пытаемся

Lilli Знаток (492), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ПОМОЧЬ, ОНА НЕ СЛУШАЕТ, И НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ТЕЛЕФОН. ПОМОГИТЕ СОЕТОМ
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (803) 16 лет назад
Надо срочно организовать Скорую помощь.
1) Никогда не оставляйте ее одну
2) Срочно сделай все то, что она любила. (сводите ее куда-нибудь)
3) Наложите на нее какую-нибудь ответственность (например: подарите котенка, пусть она за ним сама ухаживает и т. п. )
4) Ей надо срочно добиться того, что она раньше хотела, какой-нибудь цели (не знаю.. . записать свою песню и т. п.) , помогите ей в этом.
5) И последнее, почаще говорите о том, что любите ее.
Скоро пройдет, не волнуйтесь
Все будет хорошо, я узнавала=)!!!
Остальные ответы
Лента Мыслитель (5144) 16 лет назад
как я вас поеимаю. Сама пыталась "поднять" любимого человека.. . Это сложно. Главное не оставляйте ее одну, как бы она вас об этом не просила!!!!
Дмитрий Ризаев Гуру (3681) 16 лет назад
Необходимо устроить постоянное дежурство с ней рядом. Ни в коем случае не оставлять одну.