на чем лучше остановить свой выбор: Шкода Октавия2 или Хендай Соната?

Рустем Валиев Ученик (143), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нера Мудрец (10551) 16 лет назад
Из перечисленного - Соната.. . А может все-таки лучше Toyota Corolla?...Да и к тому же разхные королки сейчас есть - модельный ряд вполне разнообразен...
Остальные ответы
Андрей Каледин Гуру (2932) 16 лет назад
Соната! Это почти мерседес ))
Oksana Lettavina Мудрец (10202) 16 лет назад
А у нас сосед купил Чери Фора. То же красивая машина.
Oleg Lodkin Просветленный (42762) 16 лет назад
я бы шкоду взят
там половина от VW
9-й_Назгул Ученик (144) 16 лет назад
Остановись и подумай как следует про оба варианта. Перечисли все плюсы и минусы обоих машин. Делай выбор. Жми "Enter".
GhostRider=) Знаток (417) 16 лет назад
Шкода Конечно.... Никогда не буду призновать корейские автомобили.. . Что китай что корея. Шкода хороший шведский по моему автомобиль.
Павел Капустянский Мудрец (15958) 16 лет назад
Думаю Шкода получше. Но в этом деле вглавное тест-драйв. Что будет по-серцу, то и бери.
Пользователь удален Гуру (2804) 16 лет назад
Если с рук, то взависимости от состояния! Но вообще качественнее, я считаю, Шкоды!!!
Незнайка Гуру (2666) 16 лет назад
Я б пожалуй "Сониатом" выбрал. Не такая громоздкая.
Татьяна Крылова Профи (629) 16 лет назад
я бы выбрала сонату. больше фарша за теже деньги, да и хвалят их, по-моему.
Artem Mednikov Профи (726) 16 лет назад
nu 6kodu jab i4to podumal tam motor at 2 ili 3 VW Golfa
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 16 лет назад
у меня сосед возмущался, что он из-за девушки на Шкоде чуть не попал в аварию. А ему ответили: "Ну правильно, наШкодила и уехала".
Источник: А я бы взяла Шкоду))))