нужно научиться не уставать и воспринимать жизнь такой какя она есть, мне эти выходные совершенно не интересны, единственное радует что пробок на дорогах не будет
Буду наслаждаться любовью и сексом со своим любимым человеком!!!! А если не подведет погода, обязательно буду гулять, ходить в кино и поеду на море (оно у нас рядом) ))))))
О чиновники! 10 дней выходных! Я своих 3-го на работу выгоняю.. . так как поездка в Германию сорвалась, а мне дома сидеть будет скучно.. . будем работать