Можно ли быть открытым перед любимым человеком на 100%?

20090114 Мыслитель (6845), закрыт 16 лет назад
То есть говорить вообще все... все, что на уме, во сне, в прошлом, в настоящем...
Лучший ответ
Мариарти Просветленный (24072) 16 лет назад
В идеале именно к этому (!) нужно и стремиться. К предельной честности и откровенности, что бы между Любящими не было никаких тайн и никаких НЕ договорённостей. Даже "разборы полётов" друг другу периодически очень полезно устраивать. Когда к этому стремишься, то возникает и растёт самая важная в человеческих отношениях вещь- ДОВЕРИЕ. А на базе Доверия строиться Любовь. А на базе Любви- Быт.
Остальные ответы
matrjeska Мыслитель (8033) 16 лет назад
Можно, но зачем это нужно?
Anastasia Знаток (395) 16 лет назад
нет, ты обязательно сделаешь ему больно какой нибудь фразой, говори с умом
alex kanigin Просветленный (20383) 16 лет назад
Вообще- то это опасно раскрываться полностью. Никогда никому не дам опуститься на дно моей души.
Gabriela Просветленный (21701) 16 лет назад
На 100% даже себе боишься признаться в чём-то.
BeobachterМыслитель (7161) 16 лет назад
Учту.
Пользователь удален Знаток (295) 16 лет назад
Можно, но он сам не рад будет, если будет всё знать.
°° Оракул (93928) 16 лет назад
Сума сошла?
Нет конечно, ни кто не должен знать.. .
всё...
это страшно... знать всё...

Прю...
Феня Матова Гуру (2862) 16 лет назад
нет, у него уши завянут
Kim Julia Знаток (294) 16 лет назад
Надо говорить все, но уметь приподносить, если уже совсем катастрофа вселенского масштаба. Тот кто любит, тот поймет.. .
Не говорить=скрывать=недоверие=нелюбовь
Вообщем каждый решает сам...
ЛМыслитель (5534) 16 лет назад
Моя свекровь, мудрая была женщина, говорила мне: "Всю попу мужу не открывай!" ...несмотря на то, что это был ее сынок, а я сноха! Народная мудрость...
И это гарантировало счастье ? по ее мнению
Вячеслав Просветленный (28184) 16 лет назад
нужно.. . но когда он перестанет быть твоим любимым? как быть....
storm1740 Знаток (254) 16 лет назад
Надо! хуже если он узнает ат чужих.