К каким отрицательным последствиям может привести экстрасенсорика?

Пользователь удален Профи (688), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
если человек сам обладатель способностей...как отгородить себя от негатива?..
Лучший ответ
Дмитрий Ризаев Гуру (3681) 16 лет назад
Неконкретный вопрос. Последствия для тех кто сам занимается экстрасенсорикой? Или последствия для тех, кто прибегает к услугам экстрасенсов? А вообще то людям со слабой психикой не рекомендуется самостоятельно этим заниматься, т. к. велика вероятность того, что поедет крыша.
Остальные ответы
Отвязанный Гад Просветленный (27034) 16 лет назад
к прилпанию. . к обьекту например. да и вобще со слабым контролём в том же ос-и вобще в любом Изменёном состоянии сознание которое требует наименьшей осозанности тела (но полной осозанности сознания) может привести ко всяким неподаладкам-вызванными на месте. . если что-то напартачить человеку в мозги-и незнать как исправить-то проблемма может обернутся в проблемму всей вашей финансовой жизни
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120536) 16 лет назад
К загибам, изменению психики и, даже, к распаду личности. А так же к зависимости от инструктора (гуру, учителя и т. д.).