Почему новогодние выходные не начинаются числа 25??? я так устала, что уже никакого праздника уже не хочу

Пользователь удален Гений (65357), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
На Новый год надо уезжать куда-нибудь в волшебную страну, где у местных жителей не бывает усталости, и там встречать!
Остальные ответы
Аня Профи (691) 16 лет назад
Я до сих пор не чувствую праздника. Вчера еще в универе полноценно училась. Сегодня что-то весь день занята была, а завтра уже новый год...
Пользователь удален Мастер (1668) 16 лет назад
Если бы они начинались 25 числа все бы устали 26