Как можно красиво написать поздравление парню на НГ!

Киса Гуру (3240), закрыт 16 лет назад
скажите пожалуйста
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4271) 16 лет назад
Зайка! Ты не одна, мы все вместе, мы все люди!!!! А на счет поздравленья. порыскай в инете и ты найдешь что нужно. Если не найдешь, напиши мне я тебе помогу с поздравлением! счастья тебе и удачи!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992) 16 лет назад
в нете поищи))))))))))))))))))))))
Источник: С наступающим тя!!!!
Мария Жукова Гуру (3285) 16 лет назад
фломастером красным....
Толкен Мастер (1757) 16 лет назад
пусть это будет от души... и от чистого сердца! Напиши, что о нём думаеь, и не бойся ничего, правда всегда приветсвуется! ;)