Как вы относитесь к тату на теле девушки?

Самая счастливая! Мудрец (10058), закрыт 17 лет назад
(пользуясь случаем всем приветик)
Лучший ответ
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 17 лет назад
У меня 2 потрясающие работы.Даже была авария на улице из-за этого.
Остальные ответы
Ал DoG Знаток (431) 17 лет назад
Очень положительно
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
привет ! приемлимо...
Ольга Питт Просветленный (21183) 17 лет назад
Привет, я девушка и мне нравится, хоть у меня и нет. Особенно на плече и на попе:)
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
привет и тебе кошечка, отношусь нормально если это на самом деле красиво, но далеко не всем идет
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
и пирсинг отлично тоже
HiGhLanDeR 04 Профи (732) 17 лет назад
На пояснице...оччччень сексопильно!!!
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 17 лет назад
И тебе приветик ...))
Я отношусь положительно , даже замечательно ))
Андрей Мастер (1154) 17 лет назад
смотря где и какое....не тату украшает тело девушки!!! оно(тело) должно изначально быть красивым
ПчёлкаМайя Мастер (1853) 17 лет назад
а у меня даж татушка есть, ящерка на спине)
Алла Гарина Мастер (2345) 17 лет назад
хорошо))) у меня оно есть...и делала абсолютно обдуманно)))) даже несмотря на то, что оно у меня в таком месте, где я сама посмотреть его не могу....аааааааааааа....дайте зеркало!
Хиромант! Мыслитель (8089) 17 лет назад
Да они сами колят себе на тело, а у мужика увидят то сразу сиделый значит.
Дарья Смотрова Мыслитель (7341) 17 лет назад
Приветик! :))
ну если это на наколка, то да :)) Ну если их не много... и чтоб крисивые :))