Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как избавиться от муравьев дома?

nefteg Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Eveline Мудрец (15817) 17 лет назад
карандаш Машенька
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 17 лет назад
Дихлофос с проветриванием не повредит!
Ещё лучше метод кнкута и пряника -варим сироп из сахара с добавляем 10 г мухомора и в муровейник
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
дихлофосом их потравить, но они все равно опять появятся...
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
Надо переехать из муравейника в квартиру!
Gips Мастер (1758) 17 лет назад
Такая же проблема!
sacz Мастер (1322) 17 лет назад
Купи ловушек и старайся не сорить, не оставлять мучные изделия в открытых местах.
Лариса Алексеева Гуру (3964) 17 лет назад
У меня когда-то была такая проблема,я все дихлофосы и прочие карандаши перепробовала и ничего не помогало,и однаь бабушка посоветовала-и мне сразу помогло.Больше этой проблемы не было.Нужно взять примерно 10 процентный уксус для салатов и ежедневно протирать их дорожку.по которой они ходят,а я всё протерла и стол и стену,и они через 3 дня ушли и их нет уже 10 лет.
Источник: Вкуснятина
Л М Мастер (1458) 17 лет назад
Борная кислота. Смотрим в аптеках.
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
Глобол от муравьёв-раз и навсегда.
Александра Ярошенко Мастер (1016) 17 лет назад
В магазине купи отраву от муравьев
У.Дмитрий Мастер (1077) 17 лет назад
Мама.на даче.МЕДВЕТОКСОМ выводила
Макс Гуру (3083) 17 лет назад
главное найти их базу(муравейник),а потом ядерный взрыв и все ОК.а если реально...я их простым дезодорантом вывел..
P.S.найди муравейник по их дорожке
Александр Плотников Мастер (1059) 17 лет назад
Отказатся от сахара муравьи обидятся и удут в соседнюю хату)
Екатерина Кубышкина Гуру (3397) 17 лет назад
у нас когда-то давно были.. тогда еще не было ловушек и мелков, нам посоветовали
1) если видим как идут друг за другом - давим одного в середине, они по этому мсту больше не пойдут
2) перерываем все полки (от шкафов с крупой/мукой на кухне до шкафа с простынями), ищем их матку (как и пчел у них есть главный, еще там же их яйца отложены). мы нашли "гнездо" именно под деревянным жбаном с мукой, у него высокое дно было, а под ним - тихий ужас. а вот соседка в простынях гнездо обнаружила.. уж не знаю, что они там ели.. лаванду в пакетиках или мыло.. ;)
Tin Man Мыслитель (7663) 17 лет назад
приобрести мини-диск, ни муравьев ни тараканов не будет, они живут в информационно грязных местах, где на стенах много негатива, от ругани и т. д.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Похожие вопросы