Скажите пожалуста свое мнение обо мне. Ето очень важно. Спасиба зарание.

123 Мастер (1919), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Билл Гейтссс Знаток (324) 16 лет назад
подруга .имей свое мнение !!!насрать на окружающих!!!!
Остальные ответы
LerTis Мастер (1686) 16 лет назад
Раскрой свою душу, тогда получишь ответ!
Влад Тихонов Профи (600) 16 лет назад
Пойдёт для сельской местности!!:)))
X X X Гуру (2818) 16 лет назад
И правда, сойдет !!!:))))))))
Анна Полюхова Мастер (1038) 16 лет назад
привести тя в порядок! поработать с волосами и лицом! и будешь просто конфеточка!)))
Снежанна Просветленный (23598) 16 лет назад
симпатичная, и наверное очень добрая!
Жнец Мудрец (11214) 16 лет назад
Моё мнение - ты слишком в себе неуверена. Это видно сразу из вопроса. Ну, а если про внешность.. . Симпатичная.
Алина Верезумская (Быковская) Профи (753) 16 лет назад
На фотографии мало света... А так вроде ничего, думаю, парни в очередь становятся =))) Могу свой веник одолжить... разгонять лишних =)))