Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если я отказалась от отношений со своим любимым, потому что он женат, я предала любовь или поступила правильно?

MONIKA Знаток (417), закрыт 17 лет назад
Очень страдаю (((
Ольга Питт Просветленный (21183) 17 лет назад
Не страдай, ты просто молодец, он тебе не нужен, поверь, жену он не бросит....
НАДЕЖДА КУЗНЕЦОВА Гуру (3900) 17 лет назад
Правильно. Предал он. свою жену. Не надо жениться, если ты не нагулялся. Представь себя на месте его жены.( не дай Бог). И всё поймёшь.
Рен Бедердинов Профи (597) 17 лет назад
это был правильный поступок. зачем ламать чужую семейную жизнь
serg Мыслитель (5504) 17 лет назад
тебе решать,ты и страдаешь.но зачем отказываться от приятностей не пойму никогда
Пользователь удален Мыслитель (8412) 17 лет назад
Скорее всего ты сделала правильный выбор. Хоть и нелёгкий.
na-figa-mne-psevdonim Профи (884) 17 лет назад
Если страдаешь - не правильно! совсем не правильно, я ооооочень благодарна своей маме за то что она так не поступила и я сейчас существую.
Vlad Оракул (76557) 17 лет назад
Ты реально лоханулась откатай все на зад обранто он тоже страдает он на тебя расчитывал а ты его предала, а с женой у него только по привычке и не спят они давно вместе
Алла Гарина Мастер (2345) 17 лет назад
нельзя играть в одни ворота ;-) если он не отказался от своей жены, значит тебя рассматривает только как забаву...
ведь если бы ты, оказалась на его месте и оч. любила бы, ты бы ушла?
а если он все еще с ней, значит ты правильно поступила, оставив мужчину, который выбирает "комфорт" (вроде как женат, да и любовница есть) короче, ты молодец!!!!
Женечка Деменская Профи (852) 17 лет назад
Отказалась от любви во имя сохранения семьи - молодец!Правда,думаю,раз он такой "верный" муж,то вряд ли он хорошим семьянином когда-то станет.Страдаешь - это не удивительно,но,поверь,лучше обрести любовь,в которой будешь уверена.А тут отношения продолжения хорошего не меют:либо он разводиться и будет с тобой(опять таки ты не сможешь быть уверена в его преданности),либо будешь любовницей(думаю тебе противно будет играть эту роль). Найдешь хорошего человека.Удачи!:)
Похожие вопросы