как провести новый год, когда любимый в армии?

Кукуся Ученик (245), закрыт 16 лет назад
Твой любимый человек ушел в армию перед новым годом!!! как бы вы праздновали?
Лучший ответ
Александр Оракул (61489) 16 лет назад
Так же как и до его ухода, я думаю. Жизнь-то не кончилась. Он за вас порадуется. Расскажите ему как вы хорошо провели НГ, но он был бы лучше, если бы любимый был рядом. Вот и все...
Остальные ответы
<Выпил-Закусил> Мастер (1057) 16 лет назад
на 1-1.5 года завести нового парня)) ) и с ним встретить
LENOK Мастер (1512) 16 лет назад
Я праздновала, в свое время, с друзьями
рыжий Профи (891) 16 лет назад
Ну по скольку у него это будет самый ужасный новый год в жизни то я считаю что тебе лучше отметить новый год на полную катушку штобы он хоть за тебя порадовался)))