Какой мне ужастик посмотреть, чтобы понастоящему испугаться??

Maria Профи (660), закрыт 17 лет назад
От какого бы вы сами в штаны наложили??
Лучший ответ
фаза Гуру (3290) 17 лет назад
Sponge Bob Square Pants : вторую серию :)
Остальные ответы
veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175) 17 лет назад
Страшный- Сайлент -хилл.
Звонок...
Таган _ Профи (939) 17 лет назад
Званок 2 ток создай отмосферу сьездий на дачу и посмотри его в 12 ночи в наушниках
cartoOn Профи (817) 17 лет назад
призрак красной реки
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
посмотри чистилише и тебе не точто спать не захочется но по моему и жить. Это русский фильм про чеченскую войну
/// Мастер (1462) 17 лет назад
2 пропущеный звонок и проклятье 1 и 2 части!
ОРОР ОЛОЛ Знаток (356) 17 лет назад
12 призраков, это реально страшно, смотрела 3 раза и ощушения были супер
алена Профи (804) 17 лет назад
Особняк красной розы, звонок, пила
Натаюшка Профи (509) 17 лет назад
А на себя в зеркало смотреть не пробовала? Вот это ужас так ужас.
ЁЖ Мыслитель (7660) 17 лет назад
Посмотри на "Меня Лапочку" и ужаснись от увиденного.
МАКСИМ ААА Знаток (382) 17 лет назад
Резня бензопилой в техасе
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Техасская резня бензопилой, Не вижу зла классные фильмы. Советую.
Снега Знаток (479) 17 лет назад
фильм "Спуск" страшно и конец смешной
Алистар Мудрец (12485) 17 лет назад
ОНО - ,Он даже не то шо страшный, просто в чём-то особенный, он смотрится не только как ужастик но и как фильм.
Сюжет: В маленьком городке появляется клоун-убийца который пугает маленьких детей, а потом приходит когда они уже вырастут.. .В этом фильме потчи некто не погибает, дело не в "Игре на выживания", этот клоун реален и он где-то тут. . )

Вот про фильм!
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
Ну что страшно!! ! А фильм посмотри : "Пила" и "Пила-2"