У вас получается угадать, кто человек по знаку зодиака, пообщавшись с ним какое-то время?

Пользователь удален Знаток (292), закрыт 17 лет назад
Через сколько?
Лучший ответ
Остальные ответы
Рен Бедердинов Профи (597) 17 лет назад
в зависимости как с ним разговоришься
alex freeman Гуру (2698) 17 лет назад
конечно удается сначала он лев а потом как всегда баран)))))(овен в смысле)))))
Пользователь удален Ученик (166) 17 лет назад
Легко!!!.Все приходит с опытом ;)
El.Haefner Мастер (2076) 17 лет назад
как ни странно - да . особенно , если у человека неуёмная шевелюра , почти всегда-лев . а если немного угрюмый , или слишком серьёзный - козерог ...и т.д.
ahahah Мастер (1174) 17 лет назад
года через два :) по паспорту
Татьяна Астафьева Мыслитель (8579) 17 лет назад
Очень часто!
Хороший вопрос =))).