Что делать как быть,если по глупости совершил ошибку,причинив боль любимому человеку?

EvA Просветленный (23185), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 16 лет назад
это долго. .
надо доказывать, что это не со зла...
Остальные ответы
VoDkA=) Профи (646) 16 лет назад
попросить у него прощения)
scum Мастер (1532) 16 лет назад
НИфига тут не сделаешь!!!! УПЕЙСЯОАПЬ СТЕНУ!!!!) С НГ!!!!
Ольга Просветленный (28506) 16 лет назад
постаратся смягчить последствия этой ошибки. исправить не предлагаю. глупо.
Альбина Мастер (1083) 16 лет назад
Извениться, и срочно, я вот опоздала и потеряла его
Аленка =) Знаток (456) 16 лет назад
Подойти и просто обнять. Слова тут не помогут. И все будет хорошо...
Барби Мастер (2104) 16 лет назад
причинить любимому человеку всегда просто, а вот залечить раны ...
время.. . оно все исправит.
а для начала постараться не наступать на те же грабли!

удачи и с наступающим!!!
Владимир Путин Ученик (194) 16 лет назад
а может он и не любимый был вовсе? а так, временное увлечение? и не все ошибки и глупости можно простить....
EvAПросветленный (23185) 16 лет назад
Любимы и самый единственный,просто он этого так и не понял,а может он и не любил....раз не может простить ошибку просто ошибку,...нелепую глупую....