Кто считает что Питер лудший город среди всей Европы?

К@тюФФФФаа (ZENIT) ДенисООвА Профи (972), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2044) 17 лет назад
Ну это через чур круто, каждый европейский город красив по своему, но Питер бесподобен.
Остальные ответы
Pampers Мастер (1263) 17 лет назад
Лучший город Малоярославец, извини))
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Я его считаю луЧшим :-)
Борис Мастер (2455) 17 лет назад
Я так совсем не считаю
Дмитрий Павлычев Гуру (3181) 17 лет назад
Я!!! это самый лучший город!
Борис Искусственный Интеллект (137425) 17 лет назад
Гомосексуалисты, наркоманы, дистрофики, алкоголики, святые...
;)
Larissa Мастер (1308) 17 лет назад
On prekrasen, sporu net!!! Da vi 4o, drugih gorodov ne vidali??? Kazdi gorod lutsii po-svojemu.
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
Да только идиоты-им деться от этой сырости некуда.Заложники царских услад.
Майя Костина Профи (547) 17 лет назад
самый самый)))Питер рулит...
Артур Лантреев Профи (766) 17 лет назад
В общем-то, он и есть лучший город, тут дуже считать ничего не надо. Единственные города, которые хоть как-то могут тягаться с Петербургом (тягаться, не значит выиграть) - это Прага, Венеция и Эдинбург. Конечно сюда может прибежать толпа околомосквичей, которые будут пытаться утверждать обратное (мол Москва, Лондон, Париж и Нью-Йорк), но простим их сирых и убогих, ибо велено прощать.
Екатерина Кубышкина Гуру (3397) 17 лет назад
даж не знаю.. наверное так считают безграмотные питерские шовинистки
Ангел Профи (621) 17 лет назад
Это самый прикольный город .
Фея Мастер (1092) 17 лет назад
В Европе - нет! На все планете - ДА!!!!
Зинаида Профи (500) 17 лет назад
Не спорю, Питер очень красивый город, но не самый!
татар кызы Ученик (163) 17 лет назад
расчитываеш на своих, нагло! если он самый лушчий, то зачем молодеж в москву прет? каждая лягушка хвалит свое болото!
Kiska Гуру (3985) 17 лет назад
Samiy prekrasniy gorod na nashey goluboy planete.
Наталья Мастер (2097) 17 лет назад
Очень красивый город!
vladimir schneider Гуру (3855) 17 лет назад
я считаю. Катюха, учись грамоте