Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девушки Водолеи зачем вы нужны ?

Гуру (3266), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Чтоб наливать, выливать, отмывать и отливать!!!!
Остальные ответы
Я тя щас побью! )))))) Я сама водолей! Для красоты и разнообразии мира! Мы очень хорошие! Правда!
Жаль.. наверно тебе девушки как таковые и не нужны вообще:, -((((
А что ты имеешь против водолеев? Мы не такие уж плохие, даже чуть лучше чем другие...
для разнообразия мира...
Парень с твоей фамилией только к ним и приставать!!! Отвянь от них, и найди себе того кто нужен тебе. Без тебя разберемся кто и кому нужен!
Нет, а правда, почему ты спрашиваешь именно про водолеев? я могла бы спросить, зачем нужны парни девы????я вот всех, кого знаю, очень неприятные люди) Водолеи очень чувствительны, умны, слегка безбашенны, талантливы, им нужен особый подход. Все водолеи делятся на спокойных и уравновешенных, аккуратных, другие- отрешенны от этой жизни, необычны, неординары, многогранны, их, кста, мало кто понимает, могут разрыдаться без причины или заблудиться в собственном подъезде.
Просто к каждому человеку нужен особенный подход)))) Это был небольшой коммент психолога)))
ЗЫ. Я тоже Водолей=))))
А чтоб Близнецам, Весам и Рыбам скучно в этой жизни не было... ну а остальным - как звезды укажут :)))
Источник: Водолеюшка
Чтобы внести в этот мир разнообразие, неординарность и свежие идеи, которые, к сожалению, не все могут понять
Я конечно не женщина, но я тоже отношусь к созвездею водолея. Лично я считаю, что тебе надо найти вторую половину, но только ту которую ты искал всю жизнь, кто знает может она будет тоже водолей. ;)
Похожие вопросы
Также спрашивают