Салат с авокадо. Чем лучше заправить?

Стас Буньков Мастер (1364), закрыт 16 лет назад
Задумал такой салат (возможно такой и есть, но придумал сам): мякоть авокадо порезать кубиками, добавить отварные или консервированные мидии и креветки, оливки и сыр порезанный мелкими кубиками, сбрызнуть соком лайма.
Так вот вопрос: чем лучше заправить оливковым маслом, майонезом или чем-то еще?
Лучший ответ
Вася Оракул (50443) 16 лет назад
Можно добавить еще салат руккола и заправить оливковым маслом. С Наступающим.
Стас БуньковМастер (1364) 16 лет назад
Спасибо, Вася. Салат руккола я в глаза не видел, живу в Нижнем Тагиле :-)
Вася Оракул (50443) Извини, не знал, тогда возми любой, который у Вас есть в продаже, хуже не будет.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290032) 16 лет назад
Я использую авокадо как раз для заправки салатов. Его маслянистая мякоть очень хороша для этой цели.
Яна Мастер (1362) 16 лет назад
Оливковое масло! Или Лимон!
люда адлер Мудрец (12213) 16 лет назад
я заправляю чуть лимонный сок и майонез.
Oleg Dobrolyubov (Kolesnikov) Мудрец (10398) 16 лет назад
Попробуй простоквашей, кефиром или сметаной. Ну ты и гурман!
Стас БуньковМастер (1364) 16 лет назад
Чё сразу обзываться-то! :-)
Oleg Dobrolyubov (Kolesnikov) Мудрец (10398) Да нет, это я так, шутя-любя... :))
Пользователь удален Гуру (3825) 16 лет назад
Авокадо хорош только с оливковым маслом и лимоном.
Стас БуньковМастер (1364) 16 лет назад
Спавибо. Скорей всего буду заправлять оливковым маслом. Но на мой взгляд лайм имеет более тонкий вкус и аромат чем лимон, поэтому я его и выбрал.
wanna_chillout Профи (723) 16 лет назад
Я тоже такой почти салат люблю делать и заправляю я его лимоном.... Мне нравиться.... Советую и вам также заправить, потому, что майонез с авакадо не очень (на мой вкус)! ! Удачного приготовления...))
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
Стас! А Вы не перепутали Новый год с 8 Марта?! ! Как там Ваш гусь поживает?! ! А салат заправьте майонезом с лимоном.
Стас БуньковМастер (1364) 16 лет назад
Спасибо, напомнили про гуся, надо его достать из морозилки и положить размораживаться :-)
А свою жену я любля больше чем 8 марта и Новый год.
Genda Просветленный (46309) И это правильно!!! Продолжайте так любить её всегда! Счастья Вам в Новом году и удачного гуся на новогоднем столе!!!