микроволновка это вредно, да??? говорят излучения всякие

Пользователь удален Профи (589), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
Сколько тебе раз говорить спать надо в кроватке....
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
если не будешь стоять около неё, то пусть будет
tumanich Гуру (3604) 17 лет назад
Секс всё исправит! Так-что не волнуйся!
Ketti Мастер (1326) 17 лет назад
это бред, что вред!
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 17 лет назад
И про сотовые говорят и про мониторы и про телевизоры... Глупость и ахинея.
Apets Знаток (385) 17 лет назад
максимум в 50-60 см от нее, дальше фон значительно падает. Находиться рядом не вредно, однако и не полезно, без фанатизма
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
и не только она, перед компом тоже вредно сидеть, и перед телеком, и мобильником пользоваться... короче либо забей, либо откажись от всего этого...
Хаям Меринам Профи (570) 17 лет назад
я для тебя,буду тем самым экраном,который будет защищать твоё несравненное тело..
Екатерина Кубышкина Гуру (3397) 17 лет назад
комп тоже излучатель... а скока часов в день ты пред ним торчишь?? а СВЧ всего несколько минут работает.. так что вреднее?
intent Ученик (231) 17 лет назад
Если использовать по назначению, тогда нет.
Пользователь удален Мастер (1723) 17 лет назад
единого мнения по поводу излучений от нее нет, но грят там витамины меньше разрушаются. Просто не стой рядом с ней пока что-то разогреваешь.
Roman Zhuravlev Мастер (1850) 17 лет назад
ага ...а ещё от компьютера тожа вред....и от музыки громкой,...а ещё из-за проводов в стенах тоже поля магнитные образуются...а-а-а-а--аа....валим в лес,...назад в пещеры!!:))
nino e. Мастер (1418) 17 лет назад
ne osobenno!!! tak je kak i lubaja texnika...
Ofelia Мыслитель (6520) 17 лет назад
Жить вообще вредно.
От этого умирают.
silver Мастер (2084) 17 лет назад
Vredno, i potomu zakrevayt kogda vkly4ayt. Esli popast pod prjamoe izlu4enie bez volos 100% ostanishsja
@ntykus Мыслитель (6727) 17 лет назад
главное в ней не пересиживать...