Кто может предложить РЕАЛЬНО ОРИГИНАЛЬНЫЙ способ как отметить день рождения?

Даша Лукинская Ученик (211), закрыт 17 лет назад
И чтоб не запредельные затраты и без ущерба здоровью и частной собственности!
Лучший ответ
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Трудно знать, что такое запредел для Вас, но если компания небольшая, можно съездить в краткосрочное (до 10 часов) путешествие за город, к озёрам, или водопаду, или в пещеры. Там устроить маленький пикник на природе. Мило и никто не забудет!
Остальные ответы
Natalia Shirokaya Мастер (1735) 17 лет назад
все сразу не бывает....
Айдын Знаток (446) 17 лет назад
potrat vse dengi realno ni na chto...
Бастиана Анапа Знаток (422) 17 лет назад
Встреть день рождения под водой (дайвинг) - не дорого и с впечатлениями.
vihrik Мастер (2411) 17 лет назад
Девочки на лево, мальчики на право....
М.О. Гуру (3146) 17 лет назад
в прыжке с парашютом!
Белый Олеандр Мастер (1688) 17 лет назад
Устроить гавайскую вечеринку