Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы Президентом Российской Федерации стала женщина, что произошло бы???

Ar2rik Ученик (145), закрыт 16 лет назад
Февраль становится еще короче, теперь 23 февраля только в високосный год. Зато в году становится на три месяца больше, все 3 новых месяца - Март... Ваша точка зрения..
Лучший ответ
Ewgeny Ewgeny Профи (962) 16 лет назад
Тогда бы слово "сука" перестало бы быть литературным.. .
Остальные ответы
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Если бы это зхлополучный кирпич не упал бы- все было бы по-прежнему, как при царе-батюшке.
Лина Просветленный (48817) 16 лет назад
Ни в коем случае! Обстановка в стране не должна зависеть от ПМС! Вдруг она примет такие решения, что потом можно будет взять резинку и стереть с карты Америку, или Грузию, например !!!))))
Кайсар Мудрец (13651) 16 лет назад
Повторилась бы эпоха Екатерины, опять дворцовые интриги, фавориты...
Мадам Полина Гуру (3726) 16 лет назад
и было бы нам счастье....