я хочу узнать ваше мнение по поводу фильма "Ирония судьбы. Продолжение". Кто смотрел естественно=)

N@stena Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
От Томата до рассвета.. Просветленный (28575) 16 лет назад
Не понравилось. Сплошная реклама Билайна, еще чего-то там и эпизоды-отрывки, из которых цельный сюжет не получается.
Остальные ответы
Дианочка Знаток (368) 16 лет назад
мне фильм понравился)))) только он какой то затянутый....
Ksusha Psareva Знаток (260) 16 лет назад
если чесна ожидала лучшего. .
чемто стиль смахивает на ночной - дневной дозор. . так и ждешь на фоне устрашающей музыки что ктото щас выскочит.. .
слишком намудрили.
Екатерина Пузырева Знаток (468) 16 лет назад
я сама не ходила, но родители были. Говорят, им понравилось, сюжетик неполохой, акреты хорошо играют... особенно Хабенский отлично копирует Мягкова (насколько это возможно)
Аня Семёнова Мыслитель (5042) 16 лет назад
меня уже заколебало отвечать на этот вопрос! Я СМОТРЕЛА И МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, СОВЕТУЮ ТЕБЕ ПОСМОТРЕТЬ!!!!
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
Была 24 декабря, всей семьёй ходили, нам очень понравилось. А завтра с утра ещё пойдём, чтобы воссоздать новогоднее настроение!! ! А потом будем печь вдвоём с сынулькой праздничный торт и смотреть в 13 часов первую "Иронию".
admiration Гуру (4008) 16 лет назад
супер, под новый год-то что надо.