Говорят, рублю грозит деноминация

шТУЧКА Гуру (3532), закрыт 16 лет назад
Кто - что знает? Будет ли вообще и когда, если будет?
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 16 лет назад
Официально об этом молчёк, но знакомые работающие в инвестиционной компании, говорят, что подготовка уже идёт полным ходом. Образцы купюр уже утверждены. Порядок обмена уже определён. Осталось назначить дату начала процесса (он будет идти месяца два или три) .
Под это дело планируется серьёзный скачок цен.
Остальные ответы
Дарья Профи (931) 16 лет назад
тоЖЕ слышала, но не более!!!
Полина Андреева Мудрец (15421) 16 лет назад
до выборов ничего не будет
Vl. SH. Гуру (2931) 16 лет назад
не удивлюсь, ведь наша Раша - страна непредсказуемая...
List Мыслитель (9736) 16 лет назад
Все может быть в нашей непредсказуемой стране по указке ВВП и его еврейской котлы.
melkiades Мастер (1426) 16 лет назад
Ничего не будет. Хотя провести деноман 1/5 не мешало бы. Цены все более растут
ВОМПИРЧЕГГуру (3782) 16 лет назад
Как это не будет, ипануццо апстену? Если афицально абъявили, что будет в следущем году.
Revolt Искусственный Интеллект (139651) 16 лет назад
На Ответах mail.ru есть поиск.
Набираешь в нём слово "деноминация".
И смотришь 7 тыс. ответов на этот тысячу раз задававшийся вопрос.
Выбираешь из ответов тот, который тебе понравится.
ВОМПИРЧЕГ Гуру (3782) 16 лет назад
Скоро Новый год. Покупайте евро, только храните их дома, под подушкой, а не в банке. Помните 98-й?
Александр Никифоров Просветленный (47052) 16 лет назад
что тебе волноваться штучка была штучкои штучкои и останется
anti-Soviet $ Мудрец (19634) 16 лет назад
Судя по обилию призывов сбрасывать баксы и покупать рубли - похоже что то готовиться.