у кого дома холодно и как вы спасаетесь?

гагарина наташка Мыслитель (5448), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тихон Светличный Мастер (1435) 16 лет назад
Пиши в агент - покажу и расскажу как свет воровать.... Потом пятикиловаттный обогреватель ставишь - и все!!!! африка среди зимы. . (даже у соседей тепло будет)
Остальные ответы
Юрий Трофимов Мастер (1353) 16 лет назад
Обогреватель или тепловая пушка.
Ирина Мыслитель (5018) 16 лет назад
одеваю теплые носки и хожу дома в спортивных штанишках с ковточкой, а что делать?
Svetlana GS Профи (599) 16 лет назад
Тёпленько надеваемся) )
*Валентинка* Просветленный (20303) 16 лет назад
У меня круглые сутки работают два обогревателя....
Пользователь удален Мастер (2230) 16 лет назад
разводим костер из стульев и всего не нужного
НОРМА Мастер (1712) 16 лет назад
Обогреватель, одеяло, пиво, муж!!!! Ну если совсем ничего не помогает - то горячая ванна вместе с мужем!!!
oleg_oli Профи (508) 16 лет назад
Позови много много друзей к себе домой тогда через короткое время станет тепло особенно если комната маленькая.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 16 лет назад
А у меня почему то всегда тепло.
гагарина наташкаМыслитель (5448) 16 лет назад
везет:) а у нас 2 день холодно..
Иннуля Мастер (2248) 16 лет назад
окна проклеили и обогреватель купили!
Пользователь удален Мастер (1791) 16 лет назад
У меня кондиционер с режимом обогрева, но при морозах его использовать нельзя. Лучше простой обогреватель купить. А так если окна и двери продувают, бесполезно нагревать, всё тепло уйдёт. Самое главное стеклопакеты и классная дверь. По себе знаю, задыхаемся от жары теперь.
Пользователь удален Гуру (3226) 16 лет назад
обогревателем
но можно еще и зарядку сделать тоже помогает