Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ревновать к прошлому своей второй половины глупо?

алекс Просветленный (36381), закрыт 9 лет назад
мужчины свой опыт до брака оченивают как супер чем больше тем круче, а женский опыт считают предосудительным, ревностью изводят как я!!!!!!!!!
Лучший ответ
Правильная Мастер (2462) 17 лет назад
Ревновать к прошлому опыту, помоему глупо. Другое дело: принимаешь ты этот опыт или нет.
Остальные ответы
Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545) 17 лет назад
Я ревновал к прошлому, это чувство собственника, млин !!!
Дмитрий И. Знаток (495) 17 лет назад
Глупо, наверное!...но ничего не могу с этим поделать!!!!
Алексей Шишкин Гуру (3622) 17 лет назад
ревновать вообще глупо само по себе
Ушелец Мыслитель (7944) 17 лет назад
Ревность имеет право на существование и не надо её давить в себе ,ты же когда хочешь в туалет не говоришь себе что это плохо?
Нафик мне ник :-) Гуру (3108) 17 лет назад
я не знаю. У меня у самой такая проблема. А еще дело в том, что сначало через свою подругу я познакомилась с его ебуч...ми, грубо говоря узнала много интимных подробностей через свою подругу, а потом только стала с ним встречаться. Хуже того эти кашелки( это на самом деле так, я не бросаюсь словами), они живут с ним в соседних подъездах и они знают друг друга с детства, у них полно общих знакомых. И так неприятно все это....
Ольга Патрашкова Мастер (1637) 17 лет назад
в глазах женщины мат мат и еще раз мат на такого. Если не можешь отстать от ее прошлого то просто уйди, нет никакого чувства у тебя к ней. Уйди или отпусти, сложнее будет забыть.
Пользователь удален Мудрец (10290) 17 лет назад
Да! надо было на девственнице жениться!Меня ревнуют к первому мужу иногда,но это был мой первый мужчина!
))))А ревность к прошлому - это бред((((
Ревность в настоящем?!куда актуальней....
Eretik Профи (566) 17 лет назад
Вообще-то женщина может быть опытной, даже если у неё был ОДИН мужчина! Главное-это любовь в отношениях, а опытность-это уже приложится.
А ревновать к бывшим-это глупо...
Bearing_Darkness Мастер (2304) 17 лет назад
Конечно глупо, я раньше тоже ревновала, пока не поняла что это абсурдно... Теперь подругам это пытаюсь объяснить.