Если мы вмешиваемся в чужую судьбу (например своим членом) , что будет за это в кармическом плане, кроме уда-вольствия?

Дар?На! Гуру (3571), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ведь известно, что влияние первого партнера, даже если "ничего не было" на потомство женщины очень сильно... На это и строилось право первой ночи.
Лучший ответ
Остальные ответы
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Сифилис или СПИД.
Абакум Кравчинский Мыслитель (7517) 17 лет назад
В любых поступках огромное значение имеет мотив...
никто не имеет права вмешиваться в чужую судьбу, пока сам человек не попросит. Всё, что случается, нужно прежде всего ему самому...