Как прыгнуть с высотки (около 30-50 этажей) без парашюта, приземлиться, при этом не разбившись насмерть?

Henry Townshend Профи (758), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Подсказка: Главное ! в этом - учесть физику полета.
Дополнен 17 лет назад
Все ответы неправильны! Дело в том, что когда тело падает, его сила в полете ускоряется, но замедляется при отталкивании от какого-либо предмета. Поэтому, падая вниз с 50 этажа нужно всего лишь оттолкнуться от здания на уровне 3-го этажа. Сила падения при этом упадет до нуля и снова начнет набираться. Максимум, что можно сломать, это ногу, и то если неправильно оттолкнуться. Сами подумайте, как люди выживают, когда случайно выпадают из окон? Могут случайно удариться от здания.
Лучший ответ
Vic Знаток (457) 17 лет назад
нет сынок - это фантастика :) но ты пробуй пробуй
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2682) 17 лет назад
положить вниз 1000000000000000000000000000 тонн ватты
Бывалый Мастер (1725) 17 лет назад
Прыгай смелее. Может быть, тебе повезет и ты останешься парализованным на всю жизнь...
Сергей Иванов Мыслитель (5826) 17 лет назад
Докажешь эксперементально дуй в Сам себе режисер, рубрику Слабо. Думаю таких как ты больше не найдётся, у остальных то с психикой то всё в порядке, если кто и прыгает то уж наверняка не для того что бы уцелеть!!!
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Сначала, с разбега, стукнись головой о стену, этого здания, только не забудь снять шапку.
Сразу все поймешь.
Всегда советовал своему сыну, когда появлялись бредовые идеи.
Помогало.
natalia smolina Просветленный (46818) 17 лет назад
v astrale. v igre. v fantazijah. na lune. statj betmanom. zanjtjsja jogoj.
Шмуль Знаток (348) 17 лет назад
Вниз головой. ..А вдруг получится....
Пишите Письма Мастер (1592) 17 лет назад
Закрыть глаза на силу притяжения.