Хотели бы вы пить кофе или другие горячие напитки на улице по дороге на работу,учебу или просто прогуливаясь по Невскому

Ярослава Старчеус Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Как вы считаете будет ли пользоваться эта услуга популярностью ?
Учитывая удобную и презинтабельную упаковку,широкий выбор кофейных коктелей и возможность ,не тратя время,выпить напиток в удобной для вас обстановке.
И где бы вы с удовольствием воспользовались этой услугой?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1459) 17 лет назад
По дороге на работу не уверена, что хотела бы - часто опаздываю.
Обычно в метро люди встречаются. Ждать кого-то, попивая кофе - здорово!
Прогуливаясь по Невскому пить кофе - тоже хорошо, но лучше не на ходу, а на скамейке у Казанского, в Екатерининском садике, у Эрмитажа - в местах массового отдыха.
Остальные ответы
Ketti Мастер (1326) 17 лет назад
Слабо представляю... в метро в час пик...
Пользователь удален Мастер (1723) 17 лет назад
Хотел бы, но я живу не в Питере)
Юлия Тен Мыслитель (7131) 17 лет назад
Может и будет, но я бы не пользовалась. На ходу есть и пить неудобно!
MSB Мыслитель (5640) 17 лет назад
... иех... простите, но крик души...
В МОСКВЕ!!!!
С питерским качеством и по разумным питерским ценам!
У нас в городе это нереально - нормальный кофе варят безумно редко....ужжжас...
Причем, даже если сначала, при открытии заведения, все хорошо, то оччччень быстро начинают халявить и варить, простите, откровенную бурду!

Одна отрада - вроде скоро в командировку в СПб... от уж оторвусь :)