Можно ли на что-то надеяться если влюбилась в преподавателя?

Совсем НЕ одна... Мастер (1126), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sergey ivanov Гуру (4322) 16 лет назад
надеяться можно всегда, но зачем тебе такой сложняк?
Есть у меня знакомая, она встречалась с преподавателем. . повстречались и разошлись. Но это говорит лишь о том, что есть на что надеяться
Остальные ответы
Алексей Бородкевич Мастер (1080) 16 лет назад
ДА, на положительные оценки в зачетке)))
Ольга* Мастер (1194) 16 лет назад
А вам это надо? Такая головная боль и ему и тебе!
Коневцов Александр Знаток (493) 16 лет назад
можно, что его уволят, а тебя выгонят из храма науки
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 16 лет назад
можно.. .
есть конкретный пример.. .
в Питере.. могу подробнее))
Андрей Мудрец (12357) 16 лет назад
Да, на очень крупные непрятности.
Пользователь удален Знаток (385) 16 лет назад
В жизни бывает все, любви все возрасты покорны.
Сергей Закорко Ученик (233) 16 лет назад
оооо респект тебе и уважуха ...спроси у подружек еще кто нибудь в него влюблен ...может ты в очереди где то в рай оне 8-7 место ...
Леди Вамп Мудрец (10866) 16 лет назад
Ты чего?
Его же могут посадить за развращение малолетних!
Ольга Знаток (372) 16 лет назад
Я знаю 2 случая -оба закончились браком. так что-да, если он не женат! а потом надо проверит любовь ли это, или ты может просто влюбилась в образ, ведь ты его по-настоящему не знаешь, чтобы понять-надо пообщаться, попробуй вытянуть его на общение в инет.. В любом случае, если хочешь продолженя надо ему дать понять, что он тебе нравится. только не спугни любовью, некоторые мужчины этого боятся, боятся ответственности за это.