Почему в Москве живёт полтора миллиона татар?

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Просветленный (27726) 16 лет назад
Иго!!!! история повторяется, только по современному :-)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3692) 16 лет назад
не даром же пословица гласит-не жданный гость хуже татарина!
Janurik Мастер (1624) 16 лет назад
Гораздо больше, они маскируются под русских.
Пользователь удален Профи (989) 16 лет назад
Займись сексом и ты их перегонишь
sUnset man Искусственный Интеллект (981203) 16 лет назад
Исторически сложилось. Все половые и официанты набирались из татар-не пили дореволюционные татары-мусульмане. Дворников как младших чинов полиции набирали из татар. Так и прижились.
Vl. SH. Гуру (2931) 16 лет назад
1,5 млн. татар, 1,2 млн. армян, 1.2 млн. азербайджанцев, 0,8 млн. грузин. и тд. Ребята, а я, моя семья, друзья то русские?? ? Ведь если посчитать, то мы русские - национальное меньшинство!
д фГуру (2946) 16 лет назад
Точно так.
anti-Soviet $ Мудрец (19634) 16 лет назад
Я русский, но к татарам отношусь хорошо. Они такие же граждане России и почему бы им тут не жить?