какая самая подходящая порода собаки для меня?

sona Гуру (3841), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Сначала надо узнать тебя!!!!
Остальные ответы
Daler Знаток (323) 17 лет назад
ёркширский тэрер
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
чихуахуа блин :))) какраз те...
--=Lady=-- Мастер (1671) 17 лет назад
если большая, то риджбек, маленькая - Йоркшир или Чихуа-хуа
Руслан Кориненко Мастер (1328) 17 лет назад
Я думаю долматин....
Потому что ты из всех своих фоток выбрала именно ту на которой ты в тени и видно тебя частично....
Я думаю что это какрас таки то что тебе нужно....Это твой пятнистый стил!!!
♠♥♠♥♠
fantasy Профи (552) 17 лет назад
Самые добрые и ласковые - лабрадоры
Игрунка Мыслитель (7433) 17 лет назад
что-нибудь вроде стаффа
Пользователь удален Мастер (1304) 17 лет назад
Если вам не хвататает веселого друга - купите пуделька, если опасаетесь поздно гулять, берите черного терьера, если хотите спокойную, уравновешанную собаку - то это лобрадор, а вообщето вам бы подошла маленькая, "диванная собачка" с большими черными глазами с длинной челкой.
Elsa Ученик (206) 17 лет назад
Мне кажется коккер-спаниель,пожалуй английский
[no_more] Мастер (1868) 17 лет назад
тебе нужна такая собака за которой ты будешь хорошо ухаживать. Когда преобретаешь собаку она становится не просто любимцев, а твоей частичкой, так что выбирай!
elizaveta safronova Ученик (118) 17 лет назад
собака Баскервиллей!ррррррррррр!
Skarlet Профи (778) 17 лет назад
Старффороширский терьер