Мяф.. . Люди!

Buck wild Гуру (3849), закрыт 16 лет назад
..помогите!
Я не знаю что со мной... Уже 2 месяца у меня глубокая депрессия... ничего не хочу... вчера на руке что-то лезвием вырезала... пытаюсь о плохом вообще не думать, но всё же ...
Чуть ли не всех срываюсь.... Хочется умереть, чтобы все забыли.. .
Что же делать?? ? Ничего не помогает... и самое важное я упустила, я сама-то хочу чоб мне было плохо.... Так в чём же дело? !

P.S. С наступающим!
Лучший ответ
Барби Мастер (2104) 16 лет назад
Так!!! Депрессии СТОП!! !
Сходи оторвись куда-нить для себя, это для начала!
Потом подними правую руку (только по-выше) и пошли все на Х**!
Лучше станет!! !
Проверено лично!

С наступающим! не грусти!
Buck wildГуру (3849) 16 лет назад
Спасибо =)
Барби Мастер (2104) вот! уже лучше!!! выше нос!!!
Остальные ответы
Алексей Бородкевич Мастер (1080) 16 лет назад
Сходи куда нибудь отдохнуть с друзьями, дипрессия мож выключиться!!!
Sergey Vakutyn Мыслитель (9402) 16 лет назад
первое ты мазохистка! второе заведи парня! просто познакомься в кем нибудь о ком нужно заботиться!
Dj. 7.8. Гуру (3297) 16 лет назад
у меня сразу к тебе вопрос когда последний раз ты занималась сексом? я серьёзно. мне отвечать не обезательно, просто разберись в себе. ок. и тебя с наступающим!
Танчик Мыслитель (7984) 16 лет назад
что ты упустила? ?
все будет хорошо. если пока не хочешь жить для себя, живи для тех. кому дорога ты!! ! подумай о них! ! им же плохо, если плохо тебе! ! но не вздцмай ни че делать с собой!!!