Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Трава - это наркотик?

Аннушка Профи (676), закрыт 17 лет назад
а что тогда наркотик?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Анечка невздумай пробавать даже её!Я тоже начинал с этого но сижу уже на героине!И незаметил!Невздумай!!!!рошу тебя!!!!Очень сильно пожалеешь!
Остальные ответы
LENYVEC Мудрец (16823) 17 лет назад
Как ни смешно звучит, но нароктик это Никотин.
А он именно в табаке присутствует. И привыкание к табаку выше намного
Кроме того, наркотиками нужно считать препараты синтетического происхождения, и внутривенные. Кокаин, очень сильный стимулятор, не будь от него такой зависимости ( не путай с привыканием), можно было бы тоже не считать его
Всё остальное, очень сильные транквилизаторы.
taalaybek toktorov Знаток (285) 17 лет назад
narkotik da eto narkotik ponimaesh daje essli ona ne vyzyvaet privykaniya ona narushaet psihiku na vsegda
Тим Ученик (199) 17 лет назад
Смотря как будешь ее потреблять, родимую. Если стогами и скирдами - тогда легкий наркотик, может ухудшится память. Если аккуратно под нужную Музу - тогда все ок. Сходи на high.ru и olk-peace.org - там легко найдешь нужную информацию и еще много чего.
Наркотик - это то, что вызывает болезненную зависимость от измененнного состояния души и тела. Так вот, с помощью травы эту зависимость заработать практически невозможно.
Пользователь удален Знаток (261) 17 лет назад
Это не в коем случае не наркотик!! ! Это лечебная травка!! ! :)
Aйвэн. Мастер (1023) 17 лет назад
нет это разновидность трав.