Подскажите рецепт торта.

Гусиничка Мастер (1066), закрыт 16 лет назад
Как-то давно я пекла торт «Пиковая дама» , помню точно, что в тесто добавляла майонез. Очень вкусный торт получался, вот сейчас хочу испечь на завтра, а рецепт потеряла. Подскажите рецепт, пожалуйста. Уж очень хочется на Новый Год этого тортика
Лучший ответ
Артём Прилепский Мастер (1403) 16 лет назад
Необходимые продукты: Для теста:
маргарин - 200 г
яйца - 6 шт.
мед - 6 ст. ложек
сахар - 2 стакана
сода, гашеная уксусом - 6 ч. ложек
мука - 7 стаканов
Для крема:
молоко - 1 л.
яйца - 3 шт.
сахар - 1 стакан
мука - 3 ст. ложки
сливочное масло - 200 г
Остальные ответы
Лава Гуру (4162) 16 лет назад
http://gotovim-doma.ru/view.php?g=4 посмотри там. . много всего. . можэет что и подойдет. лично мне нравится этот сайт.