Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

В состоянии полусна , ( Я отдавала вполне отчет в происходящем

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Тоесть в трезвом уме - не могла пошевелиться . Некая сущность или Энергия сверлила мне голову . Неоднократно . Что-то посещает меня . Но зачем? Общение происходит на уровне мысли . Телепатически ( кажется так называется ? ) Называю это Домовой ( символически ) . Он или Оно мне не вредит . Во многм предостерегает и помогает . Говорит то, что мне принципиально не известно по определению ( например адрес любовницы бывшего мужа ) . Я решила проверить . Поехала впервые по указаному адресу в населенный пункт где никогда не была ранее . Все оказалось правдой . Эта женщина знала и любила моего бывшего мужа . И прочие примеры ...Ищу людей сталкнувшихся с нечто подобным .
AnnaNosach Мыслитель (5410) 17 лет назад
моя подруга сталкивалась с подобным. это бес. он сковывал ее ночью.
Иисус освобождает.
читайте Библию.
Пользователь удален Знаток (256) 17 лет назад
1У тебя есть сила Мага и поэтому сущности клеются
2 Сущность сидит в тебе это не очень хорошо
3 Сущност семейная когдато она была твоей бабушки
4 Это домовой и ты его понимаеш в следствии своих способностей
Cyber_Smoke Ученик (108) 17 лет назад
В состоянии прозрачного сновидения перемещение по пространству осуществляется намерением изменить место положения - руки и ноги, которыми вы пытались это сделать тут не при чём, так что не удивительно, что вам показалось, что в этом состоянии нельзя пошевелиться. Это не так. Что касается энергии, которую вы ощущали около своей головы, то это скорее всего было обусловлено изменением положения тела сновидения по отношению к телу физическому, для осознанных сновидений это вполне нормальное явление.

In traditional Russian belief symptoms reminiscent of sleep paralysis were attributed to the anger of domovoi, the home spirit, punishing people for bad husbandship or betrayal. =)
aurum Профи (777) 17 лет назад
Не пугайтесь. Возможно, Вы очень чувствительны - и потому эта сущность смогла с Вами заговорить. Если она Вам не вредит, а помогает - это просто отлично. Не пытались заговорить с ней? Откуда она, что из себя представляет, почему общается с Вами, откуда знает то, что говорит Вам...
С сущностями я никогда не сталкивалась, но моменты предвидения у меня нередко бывают.
И, кстати, это абсолютно не значит, что Вы одержимы. Это не бес однозначно. Желаю удачи.
Похожие вопросы