Подскажите, пожалуйста...

marinegirl Мыслитель (7559), закрыт 16 лет назад
.. рецепт салата из курицы и ананасов. Какие ингридиенты?
Лучший ответ
Marishka Профи (946) 16 лет назад
1 kur., 1 banka konserv.ananasov, 100gr sira, 3 iaichka,0,5 stakana rubl. i podzhar. orehov, maionez.
Остальные ответы
Лава Гуру (4162) 16 лет назад
вот хороший сайтик! пользуйся! http://gotovim-doma.ru/view.php?g=4
***** * Гуру (4001) 16 лет назад
курица копченая, ананасы, сыр и майонез
1 1 Мудрец (14061) 16 лет назад
Ананасы кубиками, сыр на терке, чуть-чуть чесночку, майонез. Попробуйте! А с курицей - не знаю.
Пользователь удален Мастер (1529) 16 лет назад
С ананасами не знаю, а вот с манго. Попробуй вкусный!
Салат из манго с курицей
Приготовление:

500-700 г копченого мяса цыпленка

200 г стеблей сельдерея

50 г орехов кешью

500 г манго (1 плод)

1-2 столовые ложки белого винного уксуса

2 столовые ложки майонеза

150 г йогурта

соль, молотый красный перец

1 пучок зеленого лука

Приготовление:

Мясо копченого цыпленка освободить от кожи, нарезать кусочками. Сельдерей очистить, оторвать листики, стебли нарезать тонкими кружочками. Орешки обжарить на сковороде без жира.

Манго очистить и разрезать на четыре части, срезав мякоть с косточки. 3/4 мякоти нарезать кубиками, из остальной сделать пюре. Пюре из манго смешать с майонезом, йогуртом и винным уксусом. Добавить соль и перец.

Нарезанное кусочками мясо цыпленка, сельдерей, орехи и кубики манго перемешать. Зеленый лук мелко нарезать и посыпать салат.