Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Правда , что с нового года для вождения джипа нужна котегория D

Ученик (110), закрыт 11 лет назад
в нашей стране могут заставить еще и на танке экзамен сдать!
Чушь какая-то! категория "D" - управление автомобилями, предназначенными для перевозки пассажиров и имеющими более 8 сидячих мест, помимо сиденья водителя. При чем тут джипы и чем они провинились.
Нет пока, но планируется категорию В - легковые автомобили разбить по группам: малолитражки,
легковые, джипы, грузовые. Всего 5 групп - легковые еще хотят разделить в зависимости от лошадей.
Не знаю, что будет с нашими правами, но тем кто в скором будущем идет учиться не позавидуешь.
имеется в виду автомобиль Лэнд Крузер, с октября водители этого авто должны переучиться на категорию D, так что это не для всех джипов как таковых...
Джип он один !!!Остальные внедорожники или паркетники !!!Пока катигория не нужна, но планируют ввести подкатигории на разный транспорт свою катигорию !!!
ой да ладно вам.. . 200 баков и вот вам категория "D" (А если на рекламную акцию в ГАИ попадете то и на категорию "A" получите бесплатно)

(Бедные водители лэнд крузеров аж целых 200баков (Наверняка месяц голодными будите ходить?))
Мне по херу,я один хрен без прав катаюсь
Похожие вопросы
Также спрашивают