Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Каким антивирусом вы пользуетесь

gfdrer Гуру (3638), закрыт 16 лет назад
Если можно в комментах описать "почему!"
Проголосовало 53 чел
Варианты ответов
17
1
2
12
19
2
Комментарии
TyttaГуру (4968) 16 лет назад
аваст мне больше нравится,т.к. в отличии от каспера не грузит систему и в отличии от нода находит вирусы и прочую дрянь
Денис СавкинМастер (1921) 16 лет назад
спрашивал у многих своих знакомых (компьютерщиков и програмистов) все говорят за каспера
Екатерина БыхМастер (2322) 16 лет назад
Касперский. Очень много ативирусов перепробовала, он самый удобный и мощный.
ВячеславПросветленный (27724) 16 лет назад
Каспер лучше всех остальных, это результат статистических исследований
Kamil948Мастер (1557) 16 лет назад
Avira Antivir. Самый лучший немецкий антивирус на моем компе. потому что он не требует ключа, а Касперский требует.
dim565Искусственный Интеллект (423750) 16 лет назад
Проголосовал за avast!
Потому что avast! - бесплатный, на русском языке, обновления не более 100 кБ! Несколько уникальных возможностей(например, проверка перед запуском ПК; заставка-проверка на вирусы...), действительно защищает!
СергейПрофи (538) 16 лет назад
Да ребят) Вы тут чего? Баламут устроили, по моему опыту, я пользуюсь NOD32 он ресурсы не ест толком... С обновлениями нормально... А в касперском я конечно растроился и не каждая во-первых тачка его потащит... Ну конечно у каждого свой вкус и т.д. и мне как-то паралельно у кого какое мнение т.к. я много антивирусов перепробовал со всеми проблемы были а с НОДом ни чего не было... И вирусы все мне находит ВотЪ... Самое главное что система отлично пашет и не лагает) ВотЪ)))