Какая встреча Нового года вам особенно запомнилась? Что в ней было исключительного?

Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138590), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АбытиЁJ Гений (60427) 16 лет назад
2000 год!)) ) я встречала его в переездах и перелетах)) ) за 15 дней посетила всех родных и близких)) ) перед предпоследним перелетом 1 января муж на меня "обиделся"сильно. Я начала народ по домам разгонять объясняя что мне через 2 часа еще в аэропорт ехать с пьяным мужем, и что ему уже хватить клюкать если мы хотим сесть в самолет!)) во избежание отказа в погрузке нетранспортабельного тела мужа!))) И вот муж обидевшишь ушел гулять! причем раздетый и в тапочках! зато с билетами и деньгами и паспортами!))) В незнакомой местности! (благо поселок не оч большой)... а я спокойно в тишине паковала чемодан уверенная что он перекуривает с гостями на лестнице!... и только через полчаса я узнала что он УШЕЛ! Вот что я тогда испытала!! ! не пожелаю никому! раздетый в мороз 40 градусов!! ! никого в этом городе не знает! пьяный!! ! Мой брат поставил весь посенлок на уши... и пока я сходила с ума... его нашли и водворили в семью!)))) а через час мы выехали в сторону аэропорта... опоздали на самолет... и летели на перекладных до Ташкента)) ) в общем приключений за 15 дней на целый том!)) ) и воспоминаний на всю жизнь!)))
Источник: С наступающим!)))
Остальные ответы
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
года четыре назад - мы готовили для детей праздник на моей даче - несколько семей с детьми - шили костюмы, готовили конкурсы - много было интересного - правда закончилось не очень весело - но всё равно это был настоящий праздник)))))))