Чем старше человек, тем он "одомашненней"?

Mati Мастер (1151), закрыт 17 лет назад
Появляются вечные дела, заботы, занятость, и ты в них так вливаешься, что вот он - день для гулянки, а ты в 12 домой, ибо ничего так тебе сейчас не дорого, как родная подушка...
почему?
Лучший ответ
Зоя Елисеева Мастер (1150) 17 лет назад
неправда это)
то есть не со всеми так происходит.
Остальные ответы
Ekaterina Мастер (1244) 17 лет назад
я наооброт чувствую, чем старше становлюсь, тем менее "одомашненней" становлюсь. да и дома уже бываю совсем редко, мотаюсь по белому свету... и всё мне интересно, и постоянно тянет еще куда-то