Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

Леди, поясните, плиз, про козлов ...

Бывалый Мыслитель (7343), закрыт 13 лет назад
Вот многие дамы считают, что с козлами связались. А что, разве трудно, прежде, чем раком встать, оглянуться, кто там, сзади пристроился? Или так не терпится? А разбор на потом ???
Странно, да ?
Лучший ответ
Светлана Ковалева Мыслитель (5917) 13 лет назад
Козлиная натура проявляется после того, как с ней связались.
БывалыйМыслитель (7343) 13 лет назад
ну вот, единственный здравый ответ ! спасибо
Остальные ответы
Глаза цвета неба Оракул (91551) 13 лет назад
странно да так писать и не по -мужски, да?
в каком месте я обидел женщину ? что касается дырок, они мне безразличны
RafSanti Гуру (3843) 13 лет назад
ммм даааа очень странно если Вы встречаете так называемых кто раком встает и не смотрит кто сзади,
то это ваши проблемы, ВАМ не угодишь когда не даешь, говрите типа круая цену набиваешь, когда даешь получаешь вот такие грубости в свой адрес... .
С Наступающим ВАС, надеюсь больше не буду на вашем пути девушкек которые вот так просто встают раком!!!!
так здесь их много, очень много, в этом разделе и не хотел бы я с ними встречаться и не завидую тем, кто с ними встречается, почитайте их вопросы и ответы. С наступающим !
RafSanti Гуру (3843) Милый Александр, зачем Вы тогда здесь сЕдите???? отншеня между мужчиной и женщиной не так просты как многие думают, все гораздо сложнее прихдится учится прощать понимать, на что не все спосбны....поэтому и возникают подобные вопросы... ЕЩЕ раз с паздником вас!!!!
Пользователь удален Мыслитель (5892) 13 лет назад
Да по фигу кто там сзади - козёл, осёл или баран (тока не крокодил) , лишь бы вставлял как нада и куда нада... а в жизни (в отношениях) вы все козлы.... странно, да?
у меня подруга так говорит: "либо будь лесбиянкой, либо монашкой, либо живи с козлом! " - вот она железная женская логика)))))
знаешь, а вот мужикам по барабану, каковы мы в отношениях, дело сделать надо, ты только поэтому и смогла так эмоционально ответить сейчас, что кто то их мужиков все это разаработал и создал, что касается, кто бы вставил - это уж по вашей части, вот и спрашиваю, чего не оглядываетесь а возмущаетесь ?
Саш, да ты чего? Кто возмущается то? Я вполне вами, козлами, довольна....Бывают даже хорошие козлики))))))
Похожие вопросы
Также спрашивают