Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Леди, поясните, плиз, про козлов ...

Бывалый Мыслитель (7325), закрыт 16 лет назад
Вот многие дамы считают, что с козлами связались. А что, разве трудно, прежде, чем раком встать, оглянуться, кто там, сзади пристроился? Или так не терпится? А разбор на потом ???
Странно, да ?
Лучший ответ
Светлана Ковалева Мыслитель (5917) 16 лет назад
Козлиная натура проявляется после того, как с ней связались.
БывалыйМыслитель (7325) 16 лет назад
ну вот, единственный здравый ответ ! спасибо
Остальные ответы
Глаза цвета неба Оракул (91544) 16 лет назад
странно да так писать и не по -мужски, да?
БывалыйМыслитель (7325) 16 лет назад
в каком месте я обидел женщину ? что касается дырок, они мне безразличны
RafSanti Гуру (3844) 16 лет назад
ммм даааа очень странно если Вы встречаете так называемых кто раком встает и не смотрит кто сзади,
то это ваши проблемы, ВАМ не угодишь когда не даешь, говрите типа круая цену набиваешь, когда даешь получаешь вот такие грубости в свой адрес... .
С Наступающим ВАС, надеюсь больше не буду на вашем пути девушкек которые вот так просто встают раком!!!!
БывалыйМыслитель (7325) 16 лет назад
так здесь их много, очень много, в этом разделе и не хотел бы я с ними встречаться и не завидую тем, кто с ними встречается, почитайте их вопросы и ответы. С наступающим !
RafSanti Гуру (3844) Милый Александр, зачем Вы тогда здесь сЕдите???? отншеня между мужчиной и женщиной не так просты как многие думают, все гораздо сложнее прихдится учится прощать понимать, на что не все спосбны....поэтому и возникают подобные вопросы... ЕЩЕ раз с паздником вас!!!!
Пользователь удален Мыслитель (5892) 16 лет назад
Да по фигу кто там сзади - козёл, осёл или баран (тока не крокодил) , лишь бы вставлял как нада и куда нада... а в жизни (в отношениях) вы все козлы.... странно, да?
у меня подруга так говорит: "либо будь лесбиянкой, либо монашкой, либо живи с козлом! " - вот она железная женская логика)))))
БывалыйМыслитель (7325) 16 лет назад
знаешь, а вот мужикам по барабану, каковы мы в отношениях, дело сделать надо, ты только поэтому и смогла так эмоционально ответить сейчас, что кто то их мужиков все это разаработал и создал, что касается, кто бы вставил - это уж по вашей части, вот и спрашиваю, чего не оглядываетесь а возмущаетесь ?
Саш, да ты чего? Кто возмущается то? Я вполне вами, козлами, довольна....Бывают даже хорошие козлики))))))