Взгляните, пожалуйста?

Кристина Михайлова Мастер (1359), закрыт 16 лет назад
Я симпатичная? Хоть чуть-чуть? А то парень, который мне нравится меня не замечает, или делает вид что не замечает ((
Лучший ответ
Ольга 1 Мудрец (11806) 16 лет назад
Хоть и симпатична, но разве это важно чтобы он обратил на тебя внимание? Да он хоть чувствует, что ты хочешь или желаешь? Дала ли ты намек, что ты на свете этом белом существуешь и заметила его? Можно быть и первой красавицей в мире, но незаметной и не только себя прятать за спинами своих подруг, но и мысли и чувства. Не советую тебе прямо предлагать себя и открывать свои чувства. А вот обратить всех внимание на себя, это я думаю возможно и полезно. Один заметит тебя ну хоть кто то, потом второй и тут и твой парень глазки раскроет. Будь веселой, яркой и светлой в этот праздник, добрые эмоции твои, радость явно отразятся у всех твоих друзей и в том числе у того, кто тебе так дорог! И он заметит тебя, а ты уж не теряйся:)) Удачи!
Остальные ответы
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) 16 лет назад
Симпатичная, а парень наверное близорукий или очень скромный
Александр Власов Мудрец (19562) 16 лет назад
Симпатичная:))) ) Просто у каждого свой вкус. Ты не парься. Другой оценит.
Алексей Бородкевич Мастер (1073) 16 лет назад
Всем по разному. Для меня да Симпотична.
Весело вставлять Мыслитель (6507) 16 лет назад
вполне возможно что так как ты пишешь.
Просто Джеки Мастер (1551) 16 лет назад
хорошенькая) так чего убиваешься за него не хотит и не надо.... дерзай)
Пользователь удален Гуру (2743) 16 лет назад
симпотичная, а парень делает вид что не замечает, наверное стеснительный и незнает как подойти к тебе..
ЮЛЕНЬКА Мудрец (10296) 16 лет назад
Симпатичная. Парень значит слепой, если не замечает твоей красоты.
Ольга Галашина Мастер (2023) 16 лет назад
Ну опять сами себя занижаете. Конечно симпатичная. Даже очень. А парень, да просто не твой человек. Ты об этом не думала?
Карим Дулатов Мастер (1245) 16 лет назад
ты ведь сама заранее знаешь ответ на свой вопрос. Попробуй спросить этого парня напрямую, чтобы вам обоим не терять время.
Волшебница Мастер (1217) 16 лет назад
Знаешь, это понятие очень субъективное! А вообще все зависит не от внешних данных, а от уверенности в себе! Будешь чувствовать себя королевой небесной красоты и никто не посмеет даже подумать противоположное! Удачи! =)
Юрик Гуру (2508) 16 лет назад
ты даже слишком симпатичная, чтобы бегать за пацаном.. . наоборот все должны стоять на коленях перед такой ослепительной красотой.... ты мечта многих парней, особенно с твоим взглядом....
Пользователь удален Мастер (1087) 16 лет назад
Намекни взглядом или чем нить ещё, что ты им интересуешся (не то что он тебе нравится, а то что он всеголиш представяет какой-то интерес для тебяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя