что такое прошивка и может ли она навредить телефону?

ГиТаРиСт Мастер (1266), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Батыр_khan Мастер (1157) 16 лет назад
это обловление программного обеспечения на телефоне, навредить не может - если сделать правильно
Остальные ответы
20090721 Профи (728) 16 лет назад
Пршивка, это когда с русского на английский или на оборот.. . А телефону не повредит, то понятнее сделает се)
Cigilli™ Мудрец (12051) 16 лет назад
Может убить телефон ( только телефон) а смарт еще ХР может сделать
Adm123 Гуру (3701) 16 лет назад
Прошивка - это операционная система телефона. Может навредить, если будет "кривая", т. е. нелицензионная. На телефоне, купленном в нормальном салоне и имеющим гарантию менять прошивку не советую.
Ник Логинов Профи (601) 16 лет назад
и по гарантии телефон у тебя уже не возьмут=)
Павел Капустянский Мудрец (15958) 16 лет назад
В мобильнике есть процессор который имеет програмное обеспечение. Пршивка-это установка такого обеспечения. Если прошивку сделает безграмотный человек то мобила умрет или заглючит.
Goodvin Мастер (1998) 16 лет назад
Может, все лецензии изчезнут. Короче, не зная не лесь!