БЛИН, я чё, лох штоля какой, в 17 лет девственник! УЖАС прошу помочь ))

DaMuP Знаток (439), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
yakuZa Ученик (209) 17 лет назад
Ты не один такой! :)
Леонид Петров Мастер (2321) 17 лет назад
Пацан, мужской совет, это - действительно нормально.
Это глупость общества, что всем кажется, 16,17-ты обязан кого-то трахнуть.
Это бред.
Не торопись и самое главное - не парься!
Всё будет! Я в 16 тоже думал, что это не нормально.
А после первого раза, все задирают нос и зазнаются!
А мольбы о помощи тут не действительны.
Всё будет, чувак!
ангелочек Знаток (442) 17 лет назад
ты считаешь, что если займешься сексом, станешь другим? просто наглости прибавиться...
Pahan Sapa Гуру (2530) 17 лет назад
А если ты в 22 не женишся - тоже будешь лохом?
Что за бред - это нормально, круче не тот кто раньше, а тот у кого это с любимой девушкой.
Лана Мастер (1091) 17 лет назад
Ты им будешь если только сам так будешь себя называть!
17 лет - нормально.
Посмотри "40-летний девственик". И найди себе девушку - любую. Которую тебе по силать очаровать. "Потренеруйся" и переходи на более "сложных".
Блин, что я несу?! А мож я права?
Пользователь удален Мастер (1045) 17 лет назад
Если тебя так напрягает тот факт, что ты девственник - найми шлюшку. Где-то за 4 тысячи рублей станешь мужчиной