А путь к сердцу мужчины лежит через желудок?

Анна Дудко Гуру (3619), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Cigilli™ Мудрец (12051) 16 лет назад
сначало надо вспороть кожу вдоль тела, потом отрубаешь грудную клетку и все, сердце твое
Olga Мыслитель (6843) 16 лет назад
во всяком случае, если ты умеешь готовить у тебя больше шансов выйти замуж
Пользователь удален Мудрец (12256) 16 лет назад
Ну тут только одним желудком не обойтись, еще много усилий и способностей нужно проявить...
Tuhkatriin Гуру (2780) 16 лет назад
это точно! досих пор хочет мясо ...надоело уже его нотовить..
Татьяна Демкина Мастер (2403) 16 лет назад
а сами попробуйте полюбить кого-то когда в животе музыка от голода и ничего кроме еды на ум не идёт
Binki Мыслитель (9868) 16 лет назад
Через его сраную мамашку.
Васильев А.Ю. Знаток (306) 16 лет назад
- Твоя жена не умеет готовить.
- А я ее не за это люблю.
- А за что?
- За то, что она все время хочет!
RoMuL_KhAn Ученик (124) 16 лет назад
Сытый мужик - любящий отцем и верный муж !