Какое у вас предпраздничьное настроение???

Злой Санта Знаток (325), на голосовании 16 лет назад
Поздровляю всех с Новым Годом!!!!Стишёк
Голосование за лучший ответ
Elizabeth Ученик (210) 16 лет назад
Ацтой у меня настроение.. . (((((((( невовремя Новый Год как-то
Елена Профи (751) 16 лет назад
настроения вообще нет. может завтра появится. после 12
Нера Мудрец (10551) 16 лет назад
Срань какая-то!!!! Еще ни одного человека не знаю, у кого было бы праздничное насроение!!!! У меня лично ни праздничного, ни рабочего настроения, последние дни просто выживала.... Ни сил, ни желания, ни стимула.. . Ничего не радует, депресняк что ли.... Блин, а мой год наступает.. . Неужели так хреного и весь год пройдет?.. .
Мддааааааа, наверное с этим надо что-то делать, да?...
Источник: Желаю счастья!!! Улыбнись! ;-)