Во что сейчас играют???

Bad Bad Boy Знаток (419), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Обожаю rpg
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4870) 17 лет назад
Вот тока что прошел NFS Carbon и сюда вернулся:)

А раз обажаешь РПГ, то Герои 5, Oblivion, Gothic III, Titan Quest...

Пользователь удален Ученик (228) 17 лет назад
2 года назад я узнал о linege 2. Cайт la2.theabyss.ru . Именно этот переиод вермени я играю только в него, забросив все другие игры... и буду дальше. Главное не забросить жизнь... с линейкой это не так просто)
Us2s Мастер (1478) 17 лет назад
Гы :) раз рпг, то вот не так давно нашел у ся запылившийся уже Sacred 2, прошел :)
А пару дней назад нфс Карбон, но чет не понравиля, чесно гря, ниче нового кроме вылетов с трассы в каньонах :(