Подскажите, почему наушники - "капельки" со временем стали значительно тише звучать.

СвЕтА Мыслитель (5673), закрыт 16 лет назад
С одной стороны вообще почти не слышно стало. Они сломались или может за ними уход какой-нибудь нужен? СПАСИБО!
Лучший ответ
Licrym.org Мыслитель (5475) 16 лет назад
про магниты бред.
Что бы лучше понять - смотрим как капельки устроенны: http://licrym.org/wiki/index.php?wakka=Operacionnaja/Naushnik
Просто сетка постепенно забивается ушной серой и прочими кожными выделениями, из-за чего площадь отверстий снижается, мембрана при движении ощущает более сильное сопротивление воздуха, потому звук и глохнет. В идеале бы хорошо наушник разобрать и промыть сеточку в бензине, но реально - лучше просто купить новые
Остальные ответы
dfg dfsgh Мудрец (10151) 16 лет назад
Возьми магниты. Положи к наушникам на сутки. Только раздельно.
Марита Мастер (1277) 16 лет назад
У меня та же ерунда... очень тихо играют, взяла у подружки для эксперимента, так громко орут, я вот тоже думаю что могло произойти...
СвЕтАМыслитель (5673) 16 лет назад
Во-во, я сегодня новые купила, разница - небо и земля, Просто не хочу, чтобы их постигла та же участь ...) С НАСТУПАЮЩИМ!
Марита Мастер (1277) Надо тоже разориться...ну чё смеяться каждый раз по тысяче за гарнитуру выкладывать!!!С наступающим!!!Главное чтоб мимо не наступил!!!))
Картофельный папа Искусственный Интеллект (399298) 16 лет назад
У меня - потому что сетка забилась постепенно ушной серой.
Lena Mendryk Ученик (112) 8 лет назад
я просто убрала сетку и всё хороший звук